0740f660

Эпл Watch обзаведутся особым режимом для кинозалов

С выходом обновления watchOS 3.2 «интеллектуальные» часы Эпл Watch обзаведутся так именуемым сценическим режимом (Theater Mode). По управлению компании для создателей, данный порядок дает возможность пользователям с лёгкостью выключать на устройстве звук и деактивировать функцию подключения дисплея при поднятии наверх запястья. Так что, порядок отлично подойдёт для тех, кто не желает беспокоить посетителей в кинозале сторонними звуками и светящимся дисплеем часов. При этом осязательные извещения при подключении сценического режима остаются функциональны — смотреть их можно, применяя клавишу «домой» либо давя на дисплей в процессе принятия извещения.

В watchOS 3.2 также прибавят комплект средств для создателей SiriKit, работающий также, как и на Айфон. Творцы дополнений для «интеллектуальных» часов сумеют поступать так, чтобы к службам в их программах можно было приобретать доступ через голосового ассистента. В роли образца тут можно привести вызов такси через Uber либо отправку известия через WhatsApp. Сейчас всё это будет можно делать прямо через Эпл Watch.

Пока неизвестно, когда watchOS 3.2 будет доступна создателям, и в качестве бета- либо последней версии. Напоминаем, что заключительная модификация дополнительной ОС для «интеллектуальных» часов Эпл, 3.1.3, вышла в самом начале недели и поправила несколько небольших недочётов системы безопасности устройства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий