0740f660

В Telegram будут аудиозвонки

Олег Дуров, создатель и гендиректор Telegram, в ответе на твит одного из почитателей мессенджера доказал информацию о том, что в дополнении будут аудиозвонки (и, вполне возможно, и видеозвонки). Пока, когда Telegram ждут эти новшества, пока не понятно. Клиент, задавший Дурову вопрос о звонках, также спросил, будет ли в мобильном дополнении вероятность изменять темы, на что гендиректор мессенджера также дал ответ позитивно.

То, что в Telegram так долго не возникают звонки, разъяснить не так трудно. Организация ещё в начале апреля 2015 года сообщила в Твиттер о том, что чуть раньше она спроектировала технологию закодированной передачи голоса, однако тогда организация не думала прибавление такой возможности в строп важнейшей целью.

На страничке довольно часто предопределяемых вопросов Telegram также пишется следующее: «Мы работаем на отправке известий, огромных документов и бумаг — и мы делаем это лучше, чем кто-нибудь другой. Как и прежде есть очень много вещей в размене известиями, которые у нас есть возможность изменить. И в настоящее время, логично, размен известиями считается линией, таким образом пока мы фокусируемся на данной области».

Тем не менее, вероятно, ожидать возникновения аудиозвонков в Telegram осталось не так долго, так как одному пытливому клиенту Reddit удалось отыскать тайную функцию в beta-версии Telegram 3.16. Что касается настраиваемых тем в мобильном заказчике, то данная вероятность, возможно, будет доступна ещё стремительней, так как такая функция возникла в настольной версии мессенджера вчера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий