0740f660

В Titanfall 2 будет свежий моментальный сетевой порядок

Respawn Entertainment объявила восстановление Titanfall 2, которое, кроме всего остального, добавит в шутер свежий абонентский порядок под наименованием «Стрельба» (Live Fire). В данном режиме в грозных поединках участвуют 2 команды по 6 гонщиков, но акцент делается на близкий поединок. Выход обновления должен пройти очень скоро, однако буквальная дата его релиза оглашена не была.

В режиме «Стрельба» у команды есть одна секунда на то, чтобы уничтожить всех неприятельских гонщиков и одолеть в этапе. Также одержать победу можно удерживая промежуточный знак до истечения времени раунда. Поединки без восстановлений в новом режиме проводятся до трёх побед.

Восстановление также добавит в Titanfall 2 2 свежие карты — «Громадины» (Stacks) и «Огород» (Meadow). Со слов создателей, эти карты представляют из себя «коробки» и подходят лишь для быстрых ибоёв в новом режиме.

Тем не менее, ещё одна новая диаграмма будет добавлена для режима «Колизей» — она будет называться «Колонны» (Columns). Кроме этого, в игре будет новая мультипликация добивания для гонщиков и реплики командиров для любой из фракций.

Мастерская также сообщила о том, что она действует над существенным восстановлением для дисплея перечня абонентских игр (заметить свежую версию можно немного выше). «Мы намереваемся предоставить игрокам вероятность формировать свои комплекты режимов и позволить им лично выбирать, в какие режимы они планируют играть, но в какие — нет, — пишут творцы. — Хотите играть в “Уничтожение”, “Повышенные основные пункты” и “Заключительный из Великанов”? Просто выберите их и нажмите “Играть”».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий