0740f660

Рольный экшн Nioh выслан в типографию

Издательство Koei Tecmo с готовностью рассказало, что работа над ролевым экшеном Nioh от японской студии Team Ninja окончена и он ушёл в типографию. Это означает, что игра выйдет в точности в период, без задержек. Создатели также припомнили, что в данную субботу выполнят свежий стрим по Nioh, в масштабах которого генеральный директор игры Йосуке Хаяси (Yosuke Hayashi) представит свежий геймплейный видеоролик и поделится новой информацией о плане.

Геймплей Nioh напоминает игровой процесс в серии Dark Souls, в первую очередь перспективой скончаться быстро при неосмотрительности. Главный герой применяет разные виды оружия, такие как катана, копья, оси, луки и винтовки танегасима. В рукопашном бою он может перекидываться между 3-мя стойками, отличающиеся силой и скоростью применяемых атак. Также пользователям будет предлагаться ниндзюцу, не менее полусотни волшебных заклинаний, амулеты, дающие определённые возможности, и духи-хранители, способные изменить ход самого напряжённого схватки.

Nioh выйдет на рынок 7 марта в Южной Америке, но на следующий день будет и в Европе. Игра будет доступна лишь на приставки PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий