0740f660

У Razer на CES 2017 украли несколько макетов

С демонстрацией CES 2017, прошедшей на прошедшей неделе в Лас-Вегасе, сопряжено много любопытных анонсов и сюрпризов, впрочем бывали и малоприятные конфликты.

Генеральный директор Razer Мин-Лян Тэн (Min-Liang Tan) рассказал в Фейсбук, что со стенда компании на CES 2017 своровали 2 макета. Устройства и макеты как правило прикрепляются к щиту при помощи каната либо шнура, и чтобы похитить что-нибудь, злодею нужно приложить старания.

Управляющий Razer не показал, что как раз своровали. Организация Razer показала на CES 2017 2 свежих макета — Project Ariana и Project Val. По сведениям источников, на демонстрацию организация привезла по 2 образца любого макета.

Project Ariana — проекционная система, которая позволит сделать игру ещё не менее завораживающей, применяя особый проектор для развития картинки вне дисплея — на стене и окружающей ситуации.

Project Val можно назвать не менее претенциозным планом, в масштабах которого эксперты Razer произвели компьютер с 3-мя экранами (2 выставляются из каркаса с помощью особого механизма).

Мин-Лян Тэн не скрывает собственного огорчения случившимся. Он исчислил кражу как выражение индустриального шпионажа и просил вероятных очевидцев предложить любую имеющуюся информацию. Напоминаем, что в 2011 году у компании своровали из экспериментальной корпорации пару макетов приготовляющегося игрового компьютера Blade.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий