0740f660

Вэн 2018 Хонда Одиссей предлагает большие мультимедийные возможности

На Американском интернациональном автомобильном салоне в Детройте (штат Мичиган, США) прошла официальная премьера домашнего вэна 2018 Хонда Одиссей, реализации которого стартуют грядущей осенью.

Новинка различается состоятельными мультимедийными функциями и обширными полномочиями по модификации зала. Авто обрел свежую медиасистему Display Audio с 8-дюймовым жидкокристаллическим экраном формата 720р (1280 × 720 пунктов), помощью Эпл CarPlay и Андроид Авто.

Пассажирам на 2-ом и 3-ем рядах кресел доступен свой 10,2-дюймовый экран, установленный на потолке. За размен данными отвечает рекордная точка доступа 4G/LTE Wifi.

Функция CabinTalk благодаря системе микрофонов и динамиков дает возможность, не увеличивая голос, разговаривать автолюбителю и пассажирам 3-го ряда кресел. При помощи системы CabinWatch автолюбитель сумеет через экран следить за тем, что делают дети на задних сидениях, не отклоняясь от автодороги.

Сидения 2-го ряда Magic Slide могут смещаться для предельного удобства пассажиров, либо, наоборот, для предельно действенного применения грузового отсека авто. Система реконструкции внешнего места Одиссей имеет несколько режимов для снабжения предельно комфортного доступа в зал.

Авто оборудуется 3,5-литровым мотором i-VTEC V6 с прямым впрыском горючего и технологией Variable Cylinder Management (VCM). Производительность достигает 280 л.с.. Клиенты сумеют выбирать между 9- и 10-ступенчатой автоматической коробкой.

Технологии серьезной безопасности Хонда Sensing содержат в себе технологию критического торможения CMBS, технологию помощи удержания полоски перемещения LKAS, технологию предостережения выезда с автодорожного полотна RDM и адаптационный адаптивный круиз-контроль. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий