0740f660

Форд рассчитывает сделать воздух Лондона незначительно лучше при помощи смешанных фургонов

Нельзя решить дилемму засорения воздуха большого города одним махом. Стремление Форд предложить Лондону несколько смешанных грузопассажирских фургонов не сумеет магическим стилем поменять картину, однако, очевидно, будет одним из шагов к заключению данной неприятности.

Форд и муниципальные власти Лондона соединили старания для того, чтобы сделать воздух столицы Англии незначительно лучше благодаря отказу от применения авто с силовыми агрегатами внешнего сгорания. С данной мишенью Форд пускает в Лондоне 12-месячный пилотный проект, в масштабах которого ряд региональных организаций обретет доступ к парку из 20 смешанных фургонов Транзит Custom. Со стороны Англии проект сохраняет финансируемой правительством центр Advanced Propulsion Centre.

Фургоны Транзит Custom будут применяться преимущественно для муниципальных поездок. К примеру, для доставки грузов либо проведения работ по технологическому обслуживанию. В связи с тем что поездки будут реализоваться на незначительные отдаления, с незначительный скоростью и на протяжении длинного интервала времени, то на теоретическом уровне фургоны будет можно применять только на электрической тяге, что сведёт выбросы углекислого газа в окружающую среду города к нолю.

Грузопассажирские фургоны считаются значительной частью платной промышленности Лондона. На них нужно 75 % предельного грузового трафика — они проводят примерно 280 000 поездок в будний день, одолевая всего 8 млрд миль (12,9 млрд км).

Данный пилотный проект будет нужен и производителю автомобилей. На протяжении обозримых 5-и лет Форд рассчитывает установить на рынок 13 свежих модификаций электрокаров, включая свежий Мустанг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий